Первый снегопад, по уже сложившейся традиции, стал «неожиданностью». Даже несмотря на вчерашнее предупреждение МЧС.
Как рассказали корреспонденту Волжский.ру в пресс-службе администрации города, на улицах Волжского с 4 часов утра трудится 17 единиц спецтехники по уборке снега. Дороги обрабатываются песко-соленой смесью и бишофитом. Все организации были предупреждены о надвигающемся снегопаде. Но, судя по обстановке на дорогах города, они не справляются.
Более ли менее чистыми можно назвать проспект Ленина, улицу Мира и другие основные магистрали. На второстепенных улицах снег даже не чистился, что уже говорить про тротуары. Даже самая чистая площадь города - Дворцовая, на которой находится здание администрации и Думы города, ещё не видела спецтехники.

Из-за нечищеных дорог существенно увеличилось время в пути общественного транспорта, и, как следствие, некоторые волжане опоздали на работу. Движение автомобилей дополнительно затрудняется множеством ДТП.

Может прекративший снегопад даст шанс почистить дороги.
Сейчас в администрации города проходит заседание штаба по ликвидации последствий снегопада.
Волжский.ру рекомендует без острой необходимости не выезжать на своих автомобилях, пока дороги города не расчистят от снега, и принимать во внимание возможные задержки в расписании общественного транспорта.
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение