В субботу, 5 ноября в бильярдном клубе «Шоколад» пройдет эксклюзивный турнир. За «Кубок администрации» будут бороться сборные команды мэрии, городской Думы, волжской прессы, дирекций трубного завода и клуба-организатора.
Инициатором VIP-турнира по свободной пирамиде выступила федерация бильярдного спорта, нашедшая поддержку у руководителей горкомспорта. В каждой команде будет по три участника. Задача-минимум для vip-бильярдистов – не проиграть два матча, что повлечет за собой выбывание из борьбы за призовые места.
Хитом турнира станет, несомненно, поединок между сборными городской администрации и Думы. Очевидцы утверждают, что когда чиновникам и депутатам доводилось встречаться в мини-футбольном дерби, страсти на зеленом газоне кипели нешуточные.
Так что не пропустите. Бильярдный VIP-турнир начнется в клубе «Шоколад» в 11.00.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+12 Автор: Неудобный вопрос.
Не возникает ощущение, что в недалёком будущем учи ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: Душман.
А тем временем писал(а):Умное и думающее население ...
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение