Новости на 29 июня 2020 года

Перейти к текущим новостям.

В Волгоградской области коронавирус «предпочитает» жителей от 30 лет.

29.06.2020 | Подробнее

В конце мая, пока в регионе действовал режим самоизоляции, в Волжском без лишнего шума началась активная деятельность по переводу коллекций станции юннатов в другое место.

29.06.2020 | Подробнее

Сегодня, 29 июня, состоялось заседание Волжской городской Думы под председательством Дмитрия Ястребова («Единая Россия»).

29.06.2020 | Подробнее

Однако, масочный режим в регионе продолжит действовать.

29.06.2020 | Подробнее

Власти не пошли навстречу россиянам и не отказались от ежегодной индексации тарифов на коммунальные услуги.

29.06.2020 | Подробнее

Она была выявлена по контакту с прибывшим из Москвы родственником.

29.06.2020 | Подробнее

В Волгоградской области продолжается реализация программы по замене окон в образовательных организациях.

29.06.2020 | Подробнее

Подполковник внутренней службы сообщил о предложении вышестоящему руководству, и преступника задержали после передачи денег.

29.06.2020 | Подробнее

При обгоне мужчина создал опасную ситуацию.

29.06.2020 | Подробнее

В Волгоградской области продолжаются межведомственные рейды по выявлению нарушителей масочного режима.

29.06.2020 | Подробнее

Постановлением Правительства РФ от 20.06.2020 № 894 внесены изменения в правила, на основании которых проводится выплата субсидий организациям и индивидуальным предпринимателям, занятым в пострадавших отраслях от Covid-19.

29.06.2020 | Подробнее

Подрядчик уверяет, что наполнение проекта благоустройства данной территории на 80% состоит из предложений жителей Волжского.

29.06.2020 | Подробнее

В помещении манежа и на фасаде разместят объемный логотип футбольного клуба.

29.06.2020 | Подробнее

Власти Волжского выделили «серебряным» волонтерам помещение площадью в 400 м2.

29.06.2020 | Подробнее

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 96 мнений за неделю:
Поборы в школе?
· 45 мнений за неделю:
Аварийная ситуация и бездействие управляющей компании
· 41 мнение за неделю:
Оплата на рынке Валентина
· 35 мнений за неделю:
На очереди трамваи: Волжскому передали 80 новеньких современных автобусов
· 33 мнения за неделю:
Не ради денег, а порядка для: в Волжском назвали дату появления первых платных парковок
· 28 мнений за неделю:
Просьба к жителям города
· Девятнадцать мнений за неделю:
Пересек двойную сплошную: прокуратура раскрыла подробности ДТП с маршруткой в Волжском
· Семнадцать мнений за неделю:
«Последнее издыхание» автоколонны, трамваи, собаки: в Волжском рассмотрели бюджет на городское хозяйство
· Четырнадцать мнений за неделю:
Газопровод-переход: в лагере для подростков под Волжским смонтировали симулятор операции на СВО
· Четырнадцать мнений за неделю:
Новой волжской школе № 5 присвоили имя конструктора Сергея Королева
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+9 Автор: буква А.
А где у нас мэр, он парит над схваткой? ...


Худший комментарий дня:

-3 Автор: 750.
Упс писал(а):а ну с тобой все понятно. 17.45- это ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром -3 Пасмурно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Днём 0 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.72

€ 94.51

^ Наверх