Новости на 4 июля 2018 года

Перейти к текущим новостям.

Между тем, на прошлой неделе в городе снизилось число пожаров.

04.07.2018 | Подробнее

Запрет на движение тяжеловесного транспорта действует по всей Волгоградской области уже больше месяца.

04.07.2018 | Подробнее

В Волгоградской области увеличится финансирование модернизации детских медицинских учреждений.

04.07.2018 | Подробнее

Областной главк продолжает бахвалиться профессионализмом сотрудников полиции во время игр ЧМ-2018.

04.07.2018 | Подробнее

В Волжском продолжаются футбольные баталии в рамках городского турнира.

04.07.2018 | Подробнее

Директор Волгоградского филиала Московской финансово-юридической академии брала деньги у студентов за выставление оценок.

04.07.2018 | Подробнее

Если россиянам позволили обсуждать изменения в пенсионном законодательстве, то повышение ставки налога — решенный вопрос.

04.07.2018 | Подробнее

Экологи вновь передали данные в уполномоченные органы в надежде на принятие оперативных мер.

04.07.2018 | Подробнее

В Волгоградской области намерены снижать смертность от различных заболеваний, в том числе сердечно-сосудистых.

04.07.2018 | Подробнее

Андрей Бочаров поддержал предложение единороссов об учреждении памятного знака «За участие в подготовке и проведении чемпионата мира по футболу 2018 года в Волгоградской области».

04.07.2018 | Подробнее

Накануне, 3 июля, в России отмечалась 82-я годовщина со дня образования Госавтоинспекции.

04.07.2018 | Подробнее

Инициаторами законопроекта выступили 11 народных избранников — все от партии «Единая Россия».

04.07.2018 | Подробнее

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх