Новости на 5 февраля 2016 года

Перейти к текущим новостям.

Дорога в 14 микрорайоне закрыта, пока власти ищут причину «провала».

05.02.2016 | Подробнее

В конце января в Волжском разразился скандал, застройщик ООО «Химсервис» решил застроить сквер в районе пересечения улиц Космонавтов и Набережная.

05.02.2016 | Подробнее

В мэрии Волжское новое назначение. Вакантную должность начальника управления информационной политики и массовых коммуникаций занял экс-глава УМИ Александр Упорников.

05.02.2016 | Подробнее

Управление финансов администрации городского округа объявило аукцион на кредит в размере 100 миллионов рублей.

05.02.2016 | Подробнее

В ГБСУ СО «Областной реабилитационный центр для детей-инвалидов «Надежда» установили уникальный тренажер Гросса.

05.02.2016 | Подробнее

57-летний директор коммерческой организации получил в пользование участок реки Ахтуба для производства работ по расчистке русла.

05.02.2016 | Подробнее

Волжский абразивный завод в 2015 году направил на модернизацию 340 миллионов рублей, «Волтайр-Пром» – 90 миллионов рублей.

05.02.2016 | Подробнее

Сегодня с 20 часов до 2 часов субботы сотрудники отдела ГИБДД г. Волжского проведут профилактическое мероприятие по выявлению нетрезвых водителей.

05.02.2016 | Подробнее

В четверг вечером 41-летний водитель, управляя автомашиной Mitsubishi Lancer, следовал по улице Шоссейная со стороны улицы Набережная в сторону проспекта Ленина.

05.02.2016 | Подробнее

7 февраля в 13.45 пройдут мероприятия, посвященные Всероссийскому дню зимних видов спорта.

05.02.2016 | Подробнее

Заседание Волжской городской Думы, назначенное на сегодня, не состоится по причине отсутствия кворума.

05.02.2016 | Подробнее

С 17 по 21 февраля 2015 в городе Волжском состоится международный детско-юношеский фестиваль-конкурс пианистов «От пиано до форте».

05.02.2016 | Подробнее

По данным Центра занятости населения Волжского, на 1 февраля в городе уровень официально зарегистрированной безработицы составил 0,98 %.

05.02.2016 | Подробнее

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 49 мнений за неделю:
Холод в домах: кто виноват?
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Двадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Девятнадцать мнений за неделю:
Из Волжского запустят пробную электричку в Красноармейский район Волгограда
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не уступила дорогу: 20-летняя волжанка на «Гранте» устроила ДТП на выезде из двора
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области появится должность специального представителя губернатора
· Шестнадцать мнений за неделю:
Дорожные знаки спрятали светофор
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Двенадцать мнений за неделю:
Для жителей Волжского изменятся сроки оплаты ЖКУ с 1 марта
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...


Худший комментарий дня:

-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.98

€ 90.72

^ Наверх