Новости на 28 марта 2014 года

Перейти к текущим новостям.

«Капустник - это пирушка по случаю окончанию зимнего сезона, для которого специально выпекался огромный пирог с капустой. И каждому от этого пирога достанется кусочек», – так объяснил сие действо, режиссер ВДТ Анатолий Иванов.

28.03.2014 | Подробнее

Управляющая компания неправильно выставляла счета волжанам за отопление.

28.03.2014 | Подробнее

С наступлением теплой поры на дорогах города Волжского все больше появляются любители двухколесного транспорта.

28.03.2014 | Подробнее

46-летний продавец подозревается в нарушении законодательства по продаже спиртного.

28.03.2014 | Подробнее

Школа диабета на тему «Современные принципы и подходы лечения сахарного диабета» состоится 29 марта в 10.00 в медколледже.

28.03.2014 | Подробнее

Сегодня, 28 марта, с 7-ми часов вечера до 1 ночи в городе пройдет профилактический рейд ОГИБДД.

28.03.2014 | Подробнее

Первый в этом сезоне товарищеский матч состоится 19 апреля.

28.03.2014 | Подробнее

Днем 29 марта и в ночь на 30 марта прогнозируется значительное похолодание.

28.03.2014 | Подробнее

До 13 июля этого года образовательные и социальные учреждения должны быть полностью оборудованы системами беспроводной передачи сигналов о пожаре.

28.03.2014 | Подробнее

Открытая предметная олимпиада – 2014 по информационным технологиям, математике и физике, посвященная 60-летию Волжского, состоялась на днях в школе № 30.

28.03.2014 | Подробнее

На данное пособие имеют право семьи, в которых родился третий и последующий ребенок после 31 декабря 2012 года.

28.03.2014 | Подробнее

Представляем 57 выпуск рубрики «Правовой Консультант». В этом выпуске: особенности договора об ипотеке при приобретении жилья, а также спорный вопрос страхования жизни заемщика. Ответы на вопросы подготовлены специалистами компании «Инженеры информации» с помощью справочной правовой системы КонсультантПлюс.

28.03.2014 | Подробнее

Турнир на кубок «ПереСВЕТ» состоялся на днях в СМК «Свет».

28.03.2014 | Подробнее

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 37 мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· 27 мнений за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 24 мнения за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Четырнадцать мнений за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...


Худший комментарий дня:

-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +3 Облачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Ночью +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70


Новое: Ссылка

^ Наверх