Новости на 7 ноября 2011 года

Перейти к текущим новостям.

Более сорока гонщиков, представляющих в основном Поволжье и Юг России, вышли в минувшую субботу на старт открытого чемпионата города по мотокроссу.

07.11.2011 | Подробнее

4 ноября в 08:13 поступило сообщение о пожаре в посёлке Рабочий. На улице Красноармейская горел по всей площади деревянный дом.

07.11.2011 | Подробнее

Сегодня на сайте Волжский.ру проходила online конференция заслуженного артиста Российской Федерации, художественного руководителя ВДТ - Вячеслава Гришечкина.

07.11.2011 | Подробнее

Волжане станут участниками XI международного Царицынского Александро-Невского православного фестиваля культуры, языка и журналистики.

07.11.2011 | Подробнее

Шесть команд собрал турнир по мини-футболу на призы комитета по физической культуре и спорту, посвященный Дню народного единства.

07.11.2011 | Подробнее

Серия пожаров началась в пятницу, в 22:31 поступило сообщение о пожаре в на проспекте Ленина. В автомобиле SsangYong 2008 года выпуска горел моторный отсек по всей площади.

07.11.2011 | Подробнее

Вот и завершился 1-й отборочный круг "Веселых стартов". 3 ноября у команд, подавших свои заявки на участие был последний шанс пробиться в 1/4 финала.

07.11.2011 | Подробнее

Ежемесячно соцзащита города оказывает социальную помощь двум тысячам волжанам, относящимся к категории «труженики тыла».

07.11.2011 | Подробнее

Волгоградская область – один из участников пилотного проекта по выпуску и обслуживанию универсальных электронных карт (УЭК), которые планируется сделать основным инструментом в предоставлении государственных и муниципальных услуг.

07.11.2011 | Подробнее

По данным администрации Волжского, в преддверии выборов депутатов Государственной Думы РФ в территориальной избирательной комиссии городского округа идет выдача открепительных удостоверений волжанам.

07.11.2011 | Подробнее

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Комментарии
Самое обсуждаемое
· 37 мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· 26 мнений за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· 24 мнения за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...


Худший комментарий дня:

-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +3 Облачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Ночью +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70


Новое: Ссылка

^ Наверх