03 июня 2011 года вступило в законную силу решение Волжского город-ского суда Волгоградской области от 7 апреля 2011 года, которым частично удовлетворён иск Ивановой В.Н. к МУЗ «Городская клиническая больница № 1 имени С.З. Фишера» города Волжского.
20.06.2011 | Подробнее
В пятницу в преддверии Дня медицинского работника во Дворце культуры «Октябрь» г. Волжского состоялось чествование сотрудников лечебных учреждений города.
20.06.2011 | Подробнее
19 июня в 21:12 поступило сообщение о пожаре в г.Волжском, на улице Мира горел моторный отсек автомобиля Toyota Camry.
20.06.2011 | Подробнее
С 7 по 12 июня юные воспитанники СДЮСШОР № 4 Волжского 1999 года рождения (тренеры: Д.В.Никитин и Р.Н.Романов) приняли участие в отборочных соревнованиях Кубка межрегиональной ассоциации «Черноземье» по футболу.
20.06.2011 | Подробнее
Как сообщили Волжский.ру в соцзащите, пособие по беременности и родам назначается и выплачивается за календарные дни, приходящиеся на отпуск по беременности и родам.
20.06.2011 | Подробнее
17 июня при проведении оперативных мероприятий сотрудниками органов внутренних дел в 09.30 часов у дома по улице Мира за сбыт обреза одноствольного охотничьего ружья задержан 41-летний мужчина.
20.06.2011 | Подробнее

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение