Новости на 29 ноября 2009 года

Перейти к текущим новостям.

Пока одни горожане только задумываются, где и как будут отмечать Новый год, другие уже начали охоту за елками. Одного такого дровосека, срубившего пятиметровую сосну, задержали на минувшей неделе сотрудники вневедомственной охраны.

29.11.2009 | Подробнее

Дорогие волжанки!Примите самые теплые искренние поздравления с праздником – Днем матери!Нет на Земле слова более нежного и дорогого сердцу каждого из нас. Мама – это воплощение любви и ласки, доброты и заботы. Именно к ней мы идем в минуты радости и печали. Мама счастлива только тогда, когда счастлив ее ребенок, она гордится и живет его победами, каждый успех и неудачу принимает всем сердцем, всей душой.В Волжском большое внимание уделяется вопросам охраны материнства и детства. К счастью, рождаемость в городе с каждым годом повышается. В этом году на свет появилось более трех тысяч малышей. Благодаря вам, дорогие волжанки, решаются многие проблемы, работают социально значимые программы в городе. Для вас нет чужих детей, чужой беды, вы никогда не останетесь в стороне. Спасибо за любовь и понимание. Будьте здоровы и счастливы. Пусть ваши дети всегда помнят о вас, окружают заботой и вниманием.

29.11.2009 | Подробнее

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх