Новости на 21 ноября 2009 года

Перейти к текущим новостям.

Сегодня в 17:41 на территории промзоны ИСПК общего режима № 12, расположенной близ города Волжский произошел крупный пожар. Как сообщили ГУ МЧС региона, огнем был объят деревообрабатывающий цех. Площадь пожара составила 300 квадратных метров. Все были своевременно эвакуированы, в связи с чем, никто не пострадал. На месте ЧП работало пятнадцать единиц техники и пятьдесят семь человек личного состава.

21.11.2009 | Подробнее

Пожар вспыхнул на территории исправительно-трудового учреждения номер 12 в городе Волжский. Как сообщили в Южном региональном центре МЧС РФ, сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного МЧС сегодня около 18:00 мск. По предварительным данным, горит деревообрабатывающий цех площадью до 500 кв метров.

21.11.2009 | Подробнее

Анонс спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий города Волжский, предоставлен информационным центром АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН» (www.volgosport.com.ru).

21.11.2009 | Подробнее

23 ноября 1954 года приказом начальника Управления Министерства внутренних дел Союза ССР по Сталинградской области создан Волжский городской отдел милиции в составе 42 сотрудников. Среди них семь участковых инспекторов милиции, четыре человека в уголовном розыске, два – в ГАИ, один следователь и один оперативник по борьбе с хищениями социалистической собственности.

21.11.2009 | Подробнее

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Комментарии
Самое обсуждаемое
· 37 мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· 35 мнений за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 35 мнений за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 21 мнение за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...


Худший комментарий дня:

-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Утром +1 Пасмурно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70

^ Наверх