Сегодня состоялись матчи последнего, 38-го, тура второго дивизиона чемпионата России по футболу. На стадионе им. Логинова встречались "Энергия" и "Дагдизель" из Каспийска. В первом тайме "Энергия" единожды поразила ворота соперников. А во втором обе команды забили по два мяча. Итоговый счёт матча в пользу волжан "Энергия" (Волжский) - "Дагдизель" (Каспийск) - 3:2.
08.11.2009 | Подробнее
Волжане Артур В. и Алексей 3. предстали перед судом по обвинению в незаконном изготовлении взрывных устройств, их хранении и покушении на сбыт. Артур на свой домашний компьютер скачал с Интернета информацию о том, как можно изготовить самодельное взрывное устройство, какие ингредиенты для этого необходимо купить в магазинах и аптеках.
08.11.2009 | Подробнее
На днях в Центральной библиотеке Волжского прошла творческая встреча под названием Тайное становится явным". В ходе беседы с журналистом, писателем, уфологом Геннадием Белимовым волжанам открылись весьма удивительные факты.Об увлечении Геннадия Степановича изучением паранормальных явлений знают многие волжане. На эту "стезю" он ступил 30 лет назад.
08.11.2009 | Подробнее
$ 84.00
€ 97.29
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение