98 ветеранов Великой Отечественной войны, нуждающихся в улучшении жилищных условий, поставили на учет в г. Волжском. Это - граждане, которые обратились с заявлениями в соответствующую структуру администрации городского округа после 1 марта 2005 года. Из них двое получили социальные выплаты и двое написали заявления на оформление квартир в собственность в г. Волгограде. Намерение получить социальную выплату подтвердили 69 человек. 10 дали согласие на покупку жилья в г. Волжском. 15 ветеранов пока не определились со способом реализации своего права на социальную выплату.
28.05.2010 | Подробнее
Сегодня глава городского округа – г. Волжский Марина Афанасьева провела совещание по вопросу горячего водоснабжения жилых домов. Особенностью обеспечения г. Волжского горячим водоснабжением в межотопительный сезон является подача теплоносителя по одному трубопроводу, исключающая его циркуляцию в распределительных, магистральных и внутренних сетях жилых домов.
24.05.2010 | Подробнее
Государственная корпорация - Фонд содействия реформированию ЖКХ согласился с возможностью включения в федеральную программу капитальных ремонтов общежитий городского округа – г. Волжский. Инициатором рассмотрения данного вопроса выступила глава города Марина Афанасьева. На одном из приемов у нее побывали делегации жильцов трех общежитий. «После того, как они рассказали о своих проблемах, - сказала она, - я не могла остаться безучастной».
23.05.2010 | Подробнее

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение