Вакансии
ГлавнаяСтатьиУикэнд в городе → Астрологический прогноз (1 – 7 октября)

Астрологический прогноз (1 – 7 октября)

Астрологический прогноз (1 – 7 октября)

Сейчас на небе складывается довольно напряженная конфигурация планет, а это в свою очередь влияет как на все мировые события, так и на отдельных людей. Венера, Марс, Нептун и Черная Луна образуют точный квадрат – это может вызвать обострение конфликтов между близкими, вспышки ревности и необоснованных подозрений. Говорят, что в такое время лучше держать свои эмоции под контролем и в особенности избегать употребления алкоголя. Также трудности возможны в странах, расположенных на берегу моря.

Венера переходит в Деву 3 октября – планета любви оказывается в не слишком свойственном для себя месте, хорошо подходящем только для дизайнеров, модельеров, работников сферы обслуживания, всех, кто связан с воплощением гармонии на практике. На смену более легкому и нетребовательному отношению теперь приходит консерватизм и большая строгость.

Овны как раз задумывают какое-то новое, интересное дело и будут рады концу недели, когда им удастся многое решить. Но проблемы могут достать их дома, следует избегать конфликтов в семье, а также не воспринимать в штыки критику – может, вам пытаются помочь?

Тельцам вроде все удается в отношениях, но вот с воплощением своих идей трудности. Вторник и среда хороши для начинаний. Не рекомендованы крупные, да и вообще любые, покупки. На выходных встреча с друзьями приведет к новому романтическому знакомству.

У Близнецов - недовольство собой, попытки отсидеться в стороне от суеты, и заодно немного взвинченное состояние могут привести к довольно нервным спорам. Близятся перемены и вы это чувствуете. Тем не менее, в основных делах все хорошо, без проблем.

Для Раков предстоящая неделя непроста – наваливается усталость, нежелание общаться. В начале недели не перенапрягайтесь на работе, больше внимания дому, семье. Последите за детьми, они могут устроить вам сюрприз. Ездить не особо рекомендуется.

Львов ожидают разбирательства на работе, транспортные проблемы, также могут дать о себе знать неулаженные вовремя споры. Да и дома ситуация далека от идеала. Четверг и пятница – не лучшие дни для шопинга.

У Дев настроение получше, они как-то умеют справляться с неблагоприятными влияниями. Ожидается неплохой доход, много финансовых интересов и дел. Только уж откровенный риск нежелателен. В среду и четверг лучше не быть на виду, не вступать в любые споры, даже по мелочи.

У многих Весов настроение не самое праздничное, непонятная хандра и смутные предчувствия. Виной тому может стать конфликт в начале недели. Могут обостриться некоторые заболевания. Конец недели лучше посвятить семейному отдыху, сделать неплохую покупку.

Для Скорпионов эта неделя предоставит шанс начать какой-либо образовательный или творческий проект. Но начало недели нервное, опоздания, сорванные переговоры, не слишком приятные новости. В любви не стоит доверять всему подряд, вас могут обмануть.

Стрельцам эта неделя предоставит возможность проявить себя, даже прославиться чем-то. Хорошие контакты с людьми, новые договоренности. Только вот сложное положение с деньгами не дает развернуться. Неожиданный конфликт в любви очень сложно будет уладить, потому не рискуйте.

Козероги умеют выжидать, их стратегическое мышление не подводит, и сейчас они должны быть очень осторожны. Скоро наступит их час, они это чувствуют. Если удастся избежать вовлечения в конфликты и интриги на работе – вы просто молодец! В семье также некоторое охлаждение отношений.

У Водолеев эта неделя вызовет интерес к другим странам, к образовательным делам. Кризис отношений избавит вас от тех партнеров, с которыми у вас нет будущего. Пятница и суббота – дни максимальной творческой реализации.

Рыбам следует посоветовать сохранять спокойствие в семейных разборках, уворачиваться от конфликта. Терпение будет вознаграждено, вас ждут очень неплохие, перспективные предложения в карьере, работе. Авторитет ваш растет, а финансовое положение хоть сейчас и далеко от идеала, но также выправляется.

02.10.2012

Астрологический прогноз (1 – 7 октября) - Уикэнд в городе - Статьи 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 45 мнений за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
Переход или остановка: прокуратура внесла представление в адрес мэра Волжского
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+7 Автор: Вомля.
Ну вот,второй путепровод наполовину отремонтировал ...


Худший комментарий дня:

-4 Автор: Евгений Викторович.
Прохожий 56565 писал(а):весь мир уже 2 года это по ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +20 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Днём +28 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.78

€ 98.03


Новое: Ссылка

^ Наверх