Вакансии

Уикэнд в городе

Сейвакай карате: Только сильный человек способен быть добрым

Уже давно отзвенел первый звонок во всех школах города. Юные первоклассники и уже матёрые школьники яростно (а кто-то не очень) принялись за учёбу. Вместе со школьными дверями синхронно раскрываются и двери различных спортивных секций и клубов.

06.09.2012 | Подробнее

Астрологический прогноз (3 - 9 сентября)

На следующей неделе из значимых астрологических событий следует отметить переход Венеры в знак Льва. Планета любви здесь очень благоприятствует искусству и, с особенности, актерскому мастерству. Таким образом, в ближайший месяц будут в моде комплименты, грация, легкая хитрость и лесть, с помощью которых вы сможете добиться чего угодно. И естественно, в ударе будут все лицедеи – именно они профессионально занимаются воплощением чужих образов и лиц.

03.09.2012 | Подробнее

Лицо - в маске. Ружьё - с краской

Выходные, пожалуй, самые ценные моменты из всего нашего времени, и уж очень не хочется, чтобы они проходили впустую. Вопрос упирается в то, как же их приятно и с пользой провести? Если вы не тихоня, любите активные и динамичные развлечения, то пейнтбол подойдёт вам как нельзя лучше!

28.08.2012 | Подробнее

Астрологический прогноз (27 августа – 2 сентября)

Очередная активная, плодотворная неделя на старте – время перед полнолунием традиционно считается наиболее энергетически наполненным. Дела на подъеме, самое время приступать к наиболее трудоемким задачам

27.08.2012 | Подробнее

Армспорт: здоровье и сила в ваших руках

Лишь только в 90-ых годах двадцатого века армрестлинг получил широкое распространение в России. А началось всё с матчевой встречи США-Россия-Канада в 1989 году. Тогда все Российские спортсмены потерпели поражение, за исключением Салтана Рахманова, одержавшего безоговорочную победу.

22.08.2012 | Подробнее

Астрологический прогноз (20 – 26 августа)

Главными астрологическими событиями прогнозируемой недели станет переход Солнца в знак Девы в 9 часов вечера в среду 22 августа, а также переход Марса в знак Скорпиона. И если первое событие – это просто очередной шаг Солнца по Зодиаку по направлению к осени, то второе более интересное. Марс в Скорпионе отмечает время бурных страстей, когда женщины будут обращать особое внимание на сильных мужчин.

20.08.2012 | Подробнее

Астрологический прогноз (13 – 19 августа)

Впереди у нас опять новолуние, поэтому повторим основные рекомендации. В это время наши биоритмы идут на спад, замедляются все жизненные процессы, возрастает вероятность ошибок и сбоев в поведении. Жизненные силы сейчас явно не на пике, поэтому можно пострадать от перегрузок или неумеренности. Иммунитет слабоват, легче подхватить какую-либо инфекцию. И, как известно, наиболее сильно темная Луна действует на мужчин, им в это время сложнее.

13.08.2012 | Подробнее

«Волжская Швейцария» –  рукой подать

Прекрасно, если у вас есть возможность отправиться в отпуск в дальние страны. Но, а если нет средств или времени на путешествие за границу, то можно получить массу наиприятнейших впечатлений, уехав всего за 250 километров от Волгограда на Щербаковскую балку.

10.08.2012 | Подробнее

Дайте фантазии полет!

Во время летних каникул перед родителями часто встает вопрос: чем бы занять ребенка? А детям не просто нужно интересное дело, а чтобы в нем участвовали и мама, и папа. Походы на речку, выезды на природу – это очень хорошо, но даже такое приятное времяпрепровождение может надоесть.

08.08.2012 | Подробнее

Астрологический прогноз (6 – 12 августа)

Прошел период полнолуния – самое эмоциональное и активное время месяца, однако спада жизненной активности в ближайшее время не будет. Влияния на Землю со стороны космических тел вполне располагают к плодотворной работе, если вы, конечно, уже к ней приступили после периода летних отпусков.

08.08.2012 | Подробнее

Махни на игру рукой!

Игровой аксессуар для Xbox 360 – Kinect – это уникальное устройство, появившееся три года назад, приобрело огромную популярность у людей всего мира. В качестве признания успехов нового сенсора Книга рекордов Гиннесса официально назвала Xbox 360 самым быстро продаваемым устройством в истории среди предметов потребительской электроники.

30.07.2012 | Подробнее

Астрологический прогноз (30 июля – 5 августа)

Приближается полнолуние, время максимального энергетического подъема, когда люди находятся на пике своих жизненных сил. Сам момент полнолуния приходится на четверг 2 августа, но его влияние распространяются на 5 дней (два дня до полнолуния и два дня после).

30.07.2012 | Подробнее

Астрологический прогноз (23 – 29 июля)

Лето в полном разгаре, Солнце только-только перешло в знак Льва – самый летний и жаркий знак Зодиака, а мы продолжаем знакомить наших читателей с астрологическими влияниями на предстоящую неделю.

23.07.2012 | Подробнее

Астрологический прогноз (16 – 22 июля)

Перед тем как дать вам астрологические рекомендации на следующую неделю, мне бы хотелось чуть подробнее рассказать вам о новолунии. Сейчас как раз мы с вами находимся перед этим явлением.

17.07.2012 | Подробнее

В Волжском пройдет детский конкурс красоты

В городском парке выберут «Принцессу парка» и «Рыцаря без страха и упрека». Среди участников будут юные волжане от 5 до 10 лет.

17.07.2012 | Подробнее

В Волжском бесплатно покажут кино

Дворец молодежи «Юность» подготовил два благотворительных показа ко Дню города. 18 июля волжане приглашаются к просмотру мультфильма «Лоракс».

14.07.2012 | Подробнее

Какой же русский не любит эротический массаж!

Согласитесь, что в повседневности и мужчинам, и женщинам очень не хватает ярких впечатлений и приятных ощущений. Мы столько работаем, что и ночью не можем не крутить в голове дневные переживания. В общем, не умеем расслабляться и, как говорят психологи, «избавляться от негатива». Но безвыходных ситуаций не бывает. Можно, например, обратиться в салон эротического массажа. Кстати, салон с такими услугами работает в Волгограде. И стоит в буквальном смысле это удовольствие две тысячи рублей за час.

10.07.2012 | Подробнее

Берите от жизни лучшее!

Летом как-то особенно хочется много где побывать, новое увидеть, освоить, попробовать сделать то, о чем раньше и не думал. Если вы из категории экстремалов, то роуп-джампинг, кайтинг, виндсерфинг и полеты на параплане – для вас.

06.07.2012 | Подробнее

«Город Мастеров» приглашает

«Город Мастеров» приглашает в гости 21 июля в 18:00 на площадь Ленина. Здесь научат шить и наряжать кукол. Покажут, как своими руками сделать красивую поздравительную открытку. Научат вырезать из дерева игрушки и делать подарки в технике де купаж и многое, многое другое.

05.07.2012 | Подробнее

День Семьи, Любви и Верности

Администрация городского округа -город Волжский, Волжское благочиние и Комитет по делам молодежи приглашают на праздничную программу для жителей и гостей города.

05.07.2012 | Подробнее

7 июля – фестиваль народной казачьей культуры «Русло»

Фестиваль откроет праздничные мероприятия, посвященные Дню города Волжского.

03.07.2012 | Подробнее

Вперед, на водные горки!

Пожалуй, лучшего летом развлечения, чем аквапарк не найти. Освежает, веселит, расслабляет, заряжает, ублажает – можно до бесконечности перечислять приходящие на ум слова, подходящие для описания самых разных эмоций, возникающих от «водного рая».

03.07.2012 | Подробнее

На пенной вечеринке в Волгограде соберется более 2 тысяч человек

Первый областной фестиваль «Жара» пройдет под открытым небом. На площадке за Дворцом Спорта установят самый большой на всем Юге страны экран, а также водные и пенные установки.

29.06.2012 | Подробнее

Городские игры

Тебе нечем заняться? Изнываешь от жары? Надоел пляж, кино и клубы? Задай свою собственную игру. Присоединяйся к международному клубу Encounter.

27.06.2012 | Подробнее

«Нараспашку»

Под таким названием в пятницу в Волжском пройдет открытый фестиваль общественных объединений.

25.06.2012 | Подробнее

12 • 3 • 4

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 38 мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 23 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Семнадцать мнений за неделю:
Экология не страдает: в Волжском мэрия начала выжигать траву по окраинам города
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области ищут способы работы с агрессивными подростками
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: Сельская новь.
Ну вот, теперь москвичи понаедут, а Волгоградская ...


Худший комментарий дня:

-22 Автор: Лоcь.
Обще мировая тенденция так то. У нас далеко не са ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +21 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Вечером +15 Пасмурно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 94.09

€ 100.53


Новое: Ссылка

^ Наверх