Вакансии
ГлавнаяМировые новости → Сборная России сыграла вничью с США

Сборная России сыграла вничью с США

Сборная России сыграла вничью с США Вчера на поле Краснодара сборная России сыграла вничью со сборной США. Счёт товарищеского матча составил 2:2.

Важно заметить, что наша сборная за весь ход игры дважды брала на себя ведущую роль, что, несомненно, приятно удивляет после удручающей пассивности российских футболистов на «Евро-2012».

На девятой минуте матча счёт открыл Фёдор Смолов – нападающий Дагестанского «Анжи». Но, к сожалению, после удачного прострела вражеских ворот Фёдору пришлось покинуть поле из-за травмы.

Футболисты сборной США смогли ответить лишь на 76-й минуте игры. Американец Майкл Брэдли нанёс точный удар по воротам российской сборной.

На 84 минуте ещё один мяч забил Роман Широков, пробив пенальти, назначенной за фол американской сборной.

Наши спортсмены до конца игры старательно шли к победе, но буквально на последних секундах Микел Дискеруд забил решающий мяч, сравняв счёт.

Стоит отметить, что сборная России в отборной группе F к чемпионату мира 2014 года, лидирует с 12 очками из 12 возможных. Жёсткая дрессура Фабио Капелло положительно сказывается на уровне игры наших футболистов.

15.11.2012 14:59