Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Мобильные телефоны Нокиа - краткий обзор

Мобильные телефоны Нокиа - краткий обзор

Всем хорошо известная компания по производству мобильных телефонов Nokia не перестает удивлять новыми и все более усовершенствованными моделями. Современный телефон Нокиа – это вершина качества и многофункциональности.

Сейчас у всех на устах разговоры о Windows Phone 8 - смартфоны от компании Nokia. И это не удивительно - у них красивый интерфейс, огромный набор полезных сервисов и приложений, весьма привлекательный дизайн. Эти яркие поликарбонатные задние панели и боковые торцы, черные глянцевые лицевые поверхности, кнопки управления, разные разъемы — выполнены в одном стиле и хорошо подчеркивают красоту и стиль данных устройств.

Nokia Lumia 720 — это последний агрегат из семейства WP8-смартфонов. Эта модель смотрится очень даже неплохо на фоне более дорогих 820-х моделей, хотя и очень похожа на нее внешним видом и габаритами. Все дело в том, что данная новинка является самой тонкой и легкой моделью среди Lumia на сегодняшний день — 128 гр. веса и 9 мм. толщины способствуют очень удобному расположению в руке, что критично для многих пользователей, ведь все предыдущие флагманы Nokia весят намного больше.

Функциональность Lumia 720 отличается от 820-й модели несколько слабым процессором, меньшим объемом памяти (512 Мб), отсутствием LTE, меньшими разрешениями при съемках и записях видео, но имеет один неоспоримый плюс - большую емкость аккумулятора. Это один из не легких выборов ведь функциональность Lumia 820 намного интереснее, а цена ее ниже. Впрочем, прежде чем сделать окончательные выводы, необходимо рассмотреть Lumia 720 поближе.

В дизайне Нокия Люмия 720 наблюдаются черты 820 модели при одном исключении - корпус в ней монолитный, с крышкой, которая не снимается. Здесь присутствуют все те же ровные формы, немного скругленные углы, а по размерам 720-я модель практически близнец 820-й: толщина и ширина на 1 мм меньше, а высота на 4 мм больше. Но невооруженным взглядом это тяжело заметить, так как ощущения полностью одинаковые.

А вот ее вес меньше намного - с 160 гр. уменьшился до 128 гр. По сравнению Lumia 720 с 920, это очень хорошо ощущается: последняя весит аж 185 гр. Цветовое разнообразие порадует каждого - черный, белый, красный, голубой и солнечный желтый вариант корпуса. Не может не радовать и то, что есть вариант глянцевых и матовых покрытий, остается только решить что для Вас важнее – практичность или красота.

Нокия Люмия – это великолепное сочетание современного дизайна, широкого функционала, практичности и уникальной изюминки стиля, который будет всегда подчеркивать Вашу яркую индивидуальность!

www.volzsky.ru

Вторник, 11 июня 2013 13:30:08

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 46 мнений за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Девятнадцать мнений за неделю:
Переход или остановка: прокуратура внесла представление в адрес мэра Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Шестнадцать мнений за неделю:
Детская парусная школа не вписывается в концепцию парка в речпорту
· Пятнадцать мнений за неделю:
Нужны документы: дачникам Волжского рассказали про догазификацию
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском на улице Фонтанной появилась «пожилая пара»
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+5 Автор: буква А.
Раньше были оды комсомолу и партии, а сейчас кому& ...


Худший комментарий дня:

-3 Автор: Житель города.
Машину в отстойник и разбирай и выкидывай поврежде ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +14 Ясно. Без осадков

Ветер 1 м/с

Ночью +10 Ясно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.78

€ 98.03


Новое: Ссылка

^ Наверх