Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Встраиваемые сейфы в Волгограде

Встраиваемые сейфы в Волгограде

Производители сейфового оборудования радуют своих клиентов потрясающе большим ассортиментом продукции. Это не только банковские ячейки, но и модели для офисов, дома, гостиничных номеров. Есть специальное оборудование для хранения огнестрельного оружия, огнестойкие шкафы и эксклюзивные модели, которые можно смело называть шедеврами зодчества. Большой популярностью пользуются встраиваемые сейфы в Волгограде, которые позволяют с высокой долей вероятности защитить их содержимое. Данный тип отличается тем, что может иметь компактные размеры, которых достаточно для хранения небольших сумм наличных денег и семейных драгоценностей. Данное оборудование широко используется в частном секторе, в гостиницах и кабинетах.

 

Стоимость встраиваемых сейфов

Встраиваемые сейфы являются одной из самых доступных моделей данной категории оборудования. Это объясняется тем, что боковые и задние стенки не отличаются большой надежностью, все внимание уделяется только лицевой панели. Ведь именно только эта часть видна пользователю, все остальное чаще всего залито армированным бетоном. Покупатель имеет возможность выбрать модель, толщина лицевой панели которой может быть 3-5 или 10-12 мм. От этого зависит класс взломостойкости и, естественно, его цена. Комплектуются встраиваемые сейфы замками разного типа, в том числе электронными кодовыми, установка которых влияет на цену. Самый маленький и дешевый сейф обойдется покупателю в полторы тысячи рублей. Метровой высоты встраиваемые сейфы в Волгограде можно приобрести за 60 тысяч рублей, столько будет стоить оборудование 1 класса взломостойкости.

Надежная установка встраиваемого сейфа

Установку лучше всего поручить профессионалам, так как это не только работа пыльная, тяжелая, но и сложная. Глядя на сейф, становится понятно, что для крепления имеются специальные рельсы с отверстиями. Но просто пристрелить к стене анкерами - не получиться, так как такой сейф почти невозможно спрятать, да и боковые непрочные стенки будут доступны взлому. Установка производится в нишу капитальной стены, которая обязательно делается больше, чем габариты сейфа. Чем она больше – тем капитальнее можно залить коробку сейфа бетоном, дополнительно связав ее арматурой. Также есть вариант расположения в пол, который используется обычно для небольших моделей. Выбирая встраиваемые сейфы в Волгограде для установки у себя дома или на работе, всегда стоит помнить о том, что чем меньше людей знает о его существовании и расположении, тем надежнее будет защищено его содержимое.

www.volzsky.ru

Суббота, 10 ноября 2012 00:20:40

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 44 мнения за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
Переход или остановка: прокуратура внесла представление в адрес мэра Волжского
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+19 Автор: это я.
Никчемная новодельщина на фоне испоганенной админи ...


Худший комментарий дня:

-7 Автор: Mайкл.
Владимир Б. писал(а):Далеко не каждому дачнику по ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +22 Малооблачно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Ночью +16 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.78

€ 98.03

^ Наверх