Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Турбазы Волгограда: лучший семейный отдых

Турбазы Волгограда: лучший семейный отдых

Отдохнуть в кругу семьи многим удается нечасто, тем тщательнее выбирается место и способ совместного времяпрепровождения. Сегодня сложно удивить поездками за границу на песчаные пляжи Средиземного или Красного моря, довольно много наших соотечественников успело побывать и на фешенебельных курортах Карибского бассейна или Индийского океана, полюбоваться волнами Атлантики и красотами Канарских островов. Поэтому все чаще обращают внимание на достопримечательности своей страны в поисках места для семейного отдыха. Одним из наиболее оптимальных вариантов являются турбазы Волгограда, которые предлагают многочисленные возможности для качественного отдыха. Их количество в последнее время значительно увеличилось, а качество обслуживания улучшилось многократно. Поэтому в Волгоград на отдых приезжает все больше гостей из различных регионов нашей страны.

Виды отдыха на турбазах Волгограда

Главное требование при выборе места отдыха для всей семьи – там должно быть интересно всем. Турбазы Волгограда отвечают этому требованию благодаря разнообразию предлагаемых развлечений. Для поклонников пляжного отдыха здесь есть все самое необходимое – оборудованные и уединенные пляжи, работает прокат моторизированной техники, а любители романтики могут отправиться в экскурсию по окрестностям на весельной лодке. Самым популярным видом отдыха на Волге является рыбалка, отправиться на нее можно так же всей семьей. Для этого на турбазах есть все самое необходимое, работает прокат снастей, плавсредств, некоторые базы предлагают услуги егерей, которые покажут самые рыбные места и дадут важные советы. Всей семьей можно отправиться не только на рыбалку, но и за грибами или просто в туристический поход по окрестностям.

Сервис и качество проживания

Одним из важных факторов качественного отдыха является комфортабельное проживание. Турбазы Волгограда сегодня предлагают высокий уровень сервиса, в зависимости от своих предпочтений и бюджета можно выбрать отдых в индивидуальном коттедже, остановиться в номера в одном из корпусов или расположиться в палаточном лагере. На турбазах работают рестораны, бары, кухни для самостоятельной готовки пищи. Можно отлично провести время в русской бане или сауне, приготовить шашлык или барбекю на специальной оборудованной площадке. Традиционно по вечерам на многих турбазах все гости собираются у костра, поют песни под акустическую гитару и делятся многочисленными впечатлениями.  

www.volzsky.ru

Четверг, 08 ноября 2012 01:12:37

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 41 мнение за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
Переход или остановка: прокуратура внесла представление в адрес мэра Волжского
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+19 Автор: это я.
Никчемная новодельщина на фоне испоганенной админи ...


Худший комментарий дня:

-7 Автор: Mайкл.
Владимир Б. писал(а):Далеко не каждому дачнику по ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +22 Малооблачно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Ночью +16 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.78

€ 98.03


Новое: Ссылка

^ Наверх