Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Отдых на черноморском побережье Краснодарского края

Отдых на черноморском побережье Краснодарского края

Адлер, который входит в состав Большого Сочи, является известнейшим курортом черноморского побережья. На протяжении многих лет этот курорт привлекает массу отдыхающих, которые с удовольствием приезжают сюда вновь и вновь. А это свидетельствует о том, что людям нравится отдыхать на этом курорте, где все расположено компактно. Можно приобрести большое количество сувениров, пройтись по магазинам, полакомиться плодами южных растений, купив их на местном рынке. Прекрасный климат, сухие субтропики – считается наиболее благоприятным для отдыха, он благотворно влияет на здоровье людей, недаром в Адлере много санаториев, куда приезжают поправить здоровье и набраться сил. Полноценный отдых в Адлере цены, которые соответствуют уровню обслуживания в отелях и пансионатах – одна из причин популярности этого известного курорта. Ежегодный наплыв отдыхающих можно объяснить и радушием персонала отелей и великолепными пляжами, ласковым теплым морем, и тем позитивом, который отдыхающие получают находясь на этом солнечном курорте.

Под стать Адлеру Анапа, также известный и посещаемый черноморский курорт. Гостиницы и пансионаты Анапы не пустуют, сюда можно приезжать круглый год, и если нет морских купаний, то СПА процедуры и спортивные комплексы вполне компенсируют пляжные развлечения. Особенно популярны отели в районе Витязево, где расположен «Palace» отель. По запросу в интернете «анапа витязево гостиницы» можно получить подробную информацию об этой прекрасной гостинице, которая пользуется популярностью у отдыхающих. Впрочем, и другие отели, гостиницы, пансионаты и санатории этого замечательного курорта никогда не пустуют, особенно в разгар летних отпусков. Как правило, сюда приезжают, чтобы отдохнуть всей семьей. Для самых маленьких отдыхающих в каждой гостинице оборудованы игровые площадки, бассейны с горками, а вход в море на побережье неглубокий, что дает возможность ребятишкам в безопасности плескаться у самого берега.

Геленджик в переводе на русский язык означает «Белая невеста». Этот город, утопающий в лучах теплого солнца, которые отражаются на чистом белом песке здешних пляжей, удивительно прекрасен. Он купается в зелени и цветах. Климат здесь очень мягкий, а погодные условия благоприятны для жителей средней полосы. Объясняется это тем, что курорт окружен цепью горных хребтов, надежно защищающих его от поступления холодных воздушных масс. Курортный сезон на здешнем побережье длится с мая по октябрь. Современные комфортабельные гостиницы и отели Геленджика отличаются истинно домашним уютом и высоким уровнем сервиса. Приятного отдыха!

www.volzsky.ru

Понедельник, 02 декабря 2013 21:19:00

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 45 мнений за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
Переход или остановка: прокуратура внесла представление в адрес мэра Волжского
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+7 Автор: Вомля.
Ну вот,второй путепровод наполовину отремонтировал ...


Худший комментарий дня:

-4 Автор: Евгений Викторович.
Прохожий 56565 писал(а):весь мир уже 2 года это по ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +20 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Днём +28 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.78

€ 98.03


Новое: Ссылка

^ Наверх