Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Единая Ритуальная Служба - надёжный партнёр в сфере ритуальных услуг

Единая Ритуальная Служба - надёжный партнёр в сфере ритуальных услуг

Каждый месяц в Москве и многих других городах происходят дорожные аварии, иногда со смертельным исходом. Каждый год десятки людей погибают от различных болезней, вследствие чего их семье приходится обращаться в службу ритуальных услуг, чтобы узнать стоимость кремации или захоронения и оформить все нужные документы.

Жители Индии порой сбрасывают тела умерших в воду. Но в странах постсоветского пространства с покойниками поступают иначе – их либо хоронят в деревянном гробу, либо в нём же сжигают, ссыпая прах в урну. Цена кремации обычно меньше стоимости обычных похорон, так как для урны с прахом на кладбище требуется менее места, чем для цельного гроба. В Японии ныне кремируют свыше 90 процентов усопших. В России же кремация пока не так популярна, и её обычно заказывают небогатые люди, которым не по средствам соорудить фамильный склеп из мрамора и гранита.

Самым густонаселённым городом постсоветского пространства является Москва. Поэтому именно в ней ежегодно погибает наибольшее количество людей, и именно в столице действует наибольшее число похоронных бюро. Одной из столичных фирм, оказывающих россиянам услуги, связанные с похоронами, является Единая Ритуальная Служба. Магазин данной организации предоставляет возможность родственникам ушедших в иной мир людей купить гроб, похоронную ленту, ритуальный венок-гирлянду и иную атрибутику.

Столичная Единая Ритуальная Служба предлагает населению довольно обширный перечень ритуальных услуг. Если кто-то из жителей РФ умер на территории иного государства во время отпуска, то данная организация поможет его семье возвратить его тело на родину. Официально транспортировка мёртвого тела именуется как «перевозка груза 200». Для подготовки перевозки трупа его сначала бальзамируют или временно замораживают, чтобы уберечь от разложения до той поры, пока не будут оформлены документы и получено официальное разрешение на перевозку его в нужное место.

Единая Ритуальная Служба предоставляет своим клиентам возможность арендовать транспорт, внутри которого поместится не только гроб, но и не менее семи человек пассажиров, собирающихся наблюдать за процессом захоронения. На цену кремации несколько влияет вес усопшего. Иногда для проведения кремации родственникам погибшего нужно взять письменное разрешение у прокуратуры.

Благодаря услугам Единой Ритуальной Службы процесс подготовки тела к похоронам и они сами пройдут максимально качественно, оперативно и с соблюдением всех правил.

www.volzsky.ru

Суббота, 09 ноября 2013 10:33:15

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 36 мнений за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+19 Автор: Калач.
Малолетние дебилы себе жизнь испортили. ...


Худший комментарий дня:

-23 Автор: Макарыч.
Очередная сказака для выполнения плана! ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +16 Облачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Утром +21 Малооблачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.01

€ 98.72

Завтра

$ 91.78

€ 98.03


Новое: Ссылка

^ Наверх