Новогодний марафон

Волжане заняли четыре вторых места на XXII Спартакиаде
Распечатать новость

Архивный материал от 20.04.2011г.

Волжане заняли четыре вторых места на XXII Спартакиаде Подведены итоги XXII Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений региона в 1 и 2 группах по самбо и в 1 группе по дзюдо среди мужских и женских команд, рассказали Волжский.ру в пресс-службе областной администрации.

В финальных соревнованиях по самбо в 1 группе приняли участие 110 обучающихся (11 команд) из муниципальных районов и городских округов Волгоградской области. Среди мужских и женских команд волжане заняли второе место.

В соревнованиях по дзюдо в 1 группе приняли участие 120 школьников (12 команд). Среди женских и мужских команд волжане снова заняли вторые места, уступив лишь Волгограду.

Победители и призёры соревнований награждены грамотам Комитета по образованию и науке Администрации Волгоградской области.