В Волжском провели мультиспортивный детский турнир

В День народного единства в ФОК «Русь» прошли мультиспортивные командные испытания среди детей и подростков «Стань сильным».

Как рассказали Волжский.ру в АМУ ФКС «Волжанин», участниками турнира стали свыше 100 юных спортсменов из Волжского, Ленинска и Средней Ахтубы. Судьи и волонтёры так активно помогали ребятам проходить различные дистанции, что зачастую выполняли с ними все упражнения. Это помогало ребятам не растеряться и выполнять задание.

А победителями в категории 8-9 лет стали Фёдор Головко, Кирилл Перцев, Артём Чуркин, Игорь Дубнов. Среди спортсменов 10-11 лет лучшие результаты показали Савва Агашков, Камиль Бадамшин, Иван Панов и Антон Трайдуков. Однако фирменные медали получили все участники.