Волжские бегуны стали победителями Всероссийских соревнований

В минувшее воскресенье, 15 декабря, в Волгограде состоялись Всероссийские соревнования по легкой атлетике на призы олимпийской чемпионки Татьяны Лебедевой.

Как сообщили Волжский.ру в ДЮСШ № 3, в состязаниях приняли участие более 700 спортсменов, юношей и девушек 2005-2006 года рождения. Легкоатлеты съехались со всей страны: Волгоградской, Астраханской, Саратовской, Ростовской, Самарской, Липецкой областей, Краснодарского и Ставропольского краев, Алтая, Якутии, Башкирии, Карачаево-Черкессии и других регионов. Город Волжский представляли воспитанники спортшколы № 3.

По итогам состязаний волжане стали победителями и призерами в двух дисциплинах. Воспитанница тренера Сергея Шибикина Юлия Яцурина заняла первое место на дистанции 1000 метров. Воспитанник тренера Людмилы Мусиной Денис Акулинчев занял второе место в забеге на 60 метров.