Волжане взяли «золото» и «серебро» первенства России по бильярду

Спортсмены из Волжского стали участниками первенства России по бильярдному спорту, проходившего в Евпатории.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе регионального комитета по физической культуре и спорту, за медали главного отечественного турнира боролись почти 150 участников со всей страны. Свое мастерство демонстрировали мальчики и девочки в возрасте до 13 лет, а также юноши и девушки до 16 лет. Екатерина Брытченко из Волжского, как и в прошлом году (подробнее...), не оставила соперникам шансов на победу. 11-летняя воспитанница тренера Михаила Волкова вновь стала победительницей турнира.

Серебряную медаль завоевал и 15-летний волжанин Андрей Шагаев. В финальном поединке он уступил магаданскому оппоненту, став вторым.