Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Каталог монет – мечта нумизмата

Каталог монет – мечта нумизмата

Если вас интересуют монеты, как современные, так и имеющие отношение к старине и антиквариату, найти их вы сможете тут http://monety-info.ru/katalog-monet-rossii.html, в нашем каталоге. Вы всегда получите информацию о актуальных ценах на них по состоянию на 2018 год. Для того чтобы предложить вам наиболее доступные цены, мы используем популярные нумизматические каталоги. Коллекционная стоимость каждого варианта достаточно условна, она необходима для быстрой, оперативной оценки, но фактические цифры по ряду причин могут отличаться, что необходимо принимать во внимание.

Каталог редких монет

Если вы являетесь истинным ценителем старины, наверняка ваше внимание привлекут редкие монеты, которые в нашем каталоге опять же представлены в достаточном изобилии и ассортименте. Для производства денежных знаков в течение года могут использоваться различные штемпели, некоторые из которых используются крайне редко, наделяя монеты уникальностью. Если для обывателя монеты одного года выпуска абсолютно идентичны, то опытный нумизмат без труда укажет вам на микроскопические отличия, доказав использование для чеканки различных штемпелей.

Некоторые монеты встречаются реже прочих, отчего приобретают особую ценность. Рубль 1997 года выпуска – одна из таких монет, которую в первые дни производства изготавливали с кантом. Он разительно отличался шириной от последующих экземпляров. Если обычные рубли 1997 года выпуска оцениваются к 2018 году примерно в 10 рублей, то за одну рублевую монету с широким кантом вам могут дать до 8 000 рублей. Согласитесь, совсем другие деньги.

Монеты различного достоинства привлекают внимание коллекционеров, готовых часами перебирать мелочь, изучая досконально особенности каждой монеты. Если вы хотите профессионально заняться изучением и поиском редких монет, превратить процесс не только в любимое занятие и увлечение, даже источник прибыли. Рекомендуем по всем вопросам обратиться за помощью к нашим специалистам, которые посвятят вас в мир монет и помогут научиться разбираться в их достоинстве, цене. Для новичков, начинающих нумизматов наверняка вполне достаточно будет каталога разновидности монет, доступного на нашем официальном сайте. Не стоит терять время зря, прямо сейчас начинайте знакомиться с миром монет в режиме реального времени. Ну а мы поможем вам в вашем начинании.

www.volzsky.ru

Четверг, 15 марта 2018 09:52:39

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Шестнадцать мнений за неделю:
Детская парусная школа не вписывается в концепцию парка в речпорту
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжанин на «Mercedes» сбил ребенка на внутриквартальной дороге
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Бомжанин34.
8-летний ребенок катается на велосипеде по ПП, а г ...


Худший комментарий дня:

-9 Автор: Зиг-Заг.
а что не так то? Классный маркетинговый ход. ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +16 Малооблачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Утром +22 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.13

€ 98.71

Завтра

$ 92.01

€ 98.72

^ Наверх