Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Учимся играть в покер

Учимся играть в покер

Каждый человек, желающий познакомиться с миром интеллектуальных карточных развлечений и забав, должен освоить основные правила и тонкости игры в покер. Сделать это вы сможете тут https://pokerhouse.ru/pravila-igry-v-poker, на официальном сайте нашего клуба.

Что такое покер

Итак, начать хочется с основ. Покер – типичная спортивная карточная игра с неполной информацией. Основной целью игрока является выигрыш максимальной ставки с помощью формирования максимально сильной комбинации из 4, 5 или 7 карт, что зависит от вида покера. В различных вариациях этой карточной игры правила будут несколько видоизменяться, поэтому новичкам для начала следует освоить общие и основные законы игры.

Правила игры в покер предельно просты, основная трудность, особенно для новичков, заключается в способности стать загадкой для соперника и одновременно с этим научиться просчитывать наперед шаги своего оппонента. Многие новички задают себе вопрос, можно ли быстро научиться играть в покер? Как это сделать? Многие полагают, что это сложная наука, к которой даже не стоит приступить, чтобы не терять несколько лет своей жизни. На самом деле изучить основы покера можно всего за несколько минут, после чего сразу е приступить к дебютной раздаче колоды, может, пока без интереса. Плюсовая игра при игре на деньги выступает конечной целью каждого игрока, именно к этому он в конце концов и стремится, а поэтому мы и попробуем объяснить вам основы игры, которые в считанные мгновения превратят вас в уверенного и опытного игрока.

Для начинающих

Итак, прежде всего, рекомендуем изучить иерархию карт и комбинаций. Для игры могут использоваться колоды по 32, 36, 52 и 54 карты, но классическим вариантом является именно колода в 52 карты. Более подробно с иерархией и комбинациями вы сможете познакомиться в соответствующем разделе, даже подготовить для себя шпаргалку, которая будет помогать вам во время первых игр. Правила игры в покер для «чайников» подразумевают изучение особенностей рассадки игроков. Так вот одновременно за столом могут находиться от 2 до 10 игроков. Кроме того, существует понятие ранней и поздней позиции, а сами позиции могут меняться от раздачи к раздаче. Игроки ранней позиции вынуждены совершить обязательные ставки в банк еще до сдачи карт, а с поздней находятся в более выгодном положении. Еще больше информации о тонкостях игры вы сможете узнать, если перейдете по ссылке на официальный сайт нашей компании. 

www.volzsky.ru

Пятница, 12 января 2018 09:23:28

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Шестнадцать мнений за неделю:
Детская парусная школа не вписывается в концепцию парка в речпорту
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+19 Автор: Калач.
Малолетние дебилы себе жизнь испортили. ...


Худший комментарий дня:

-23 Автор: Макарыч.
Очередная сказака для выполнения плана! ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +22 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Днём +29 Малооблачно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.01

€ 98.72

^ Наверх