Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Заправочные пистолеты отменного качества

Заправочные пистолеты отменного качества

В каждой средне статистической семье в наши дни есть автомобиль. Так вот: ни для кого не секрет, что он не может перемещаться без топлива, в данном случае бензина. Каждый автовладелец периодически заезжает на заправку . Так вот мы хотим предложить заправочные пистолеты и муфты ZVA всем тем, кто решил открыть заправочную станцию. Безупречное качество продукции, сочетающееся с демократичными ценами и отличными условиями совершения покупки – то, что мы хотим предложить каждому обратившемуся за помощью клиенту.

Он нас

Vengo – официальный дистрибьютор крупнейших производителей навесного оборудования для заправочных станций. Здесь вы найдете все необходимое: топливораздаточные пистолеты, рукава, шланги, поворотные и узловые муфты, переходники, индикаторные стаканы и многое другое.

Выбирая для оборудования своей заправочной станции качественное навесное оборудование, вы получаете максимальную эффективность работы и обеспечиваете всем своим клиентам максимальную безопасность и комфорт. Одним из основных составляющих элементов топливораздаточной системы является именно пистолет. Именно через него, собственно говоря, и осуществляется заправка автомобиля. Именно поэтому необходимо так много внимания уделять их качеству, внимательно изучать те материалы, которые использовались в процессе производства.

Почему именно мы

Мы понимаем всю ответственность эксплуатации заправочных станций, поэтому предлагаем нашим клиентам только качественное навесное оборудование, топливораздаточные пистолеты, представленные ведущими мировыми производителями, отвечающими всем предъявляемым стандартам качества и надежности.

Для того чтобы приобрести необходимое навесное оборудование, вам достаточно обратиться за помощью к нашим специалистам. Сделать это можно, набрав контактный телефон или же оформив запрос на официальном сайте в интернете. Можете не сомневаться: наши специалисты обязательно свяжутся с вами, обговорят все детали покупки и помогут из всего предлагаемого ассортимента продукции выбрать наиболее оптимальную. Мы убеждены в том, что качество продукции вас приятно удивит, даже впечатлит.

www.volzsky.ru

Суббота, 20 мая 2017 12:07:36

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
· Четырнадцать мнений за неделю:
Волжанин на «Mercedes» сбил ребенка на внутриквартальной дороге
· Четырнадцать мнений за неделю:
По примеру Москвы и Санкт-Петербурга: в регионе ограничат электросамокатчиков
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Бомжанин34.
8-летний ребенок катается на велосипеде по ПП, а г ...


Худший комментарий дня:

-9 Автор: Зиг-Заг.
а что не так то? Классный маркетинговый ход. ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +22 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Ночью +16 Малооблачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.13

€ 98.71

^ Наверх