Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Выбор газового духового шкафа

Выбор газового духового шкафа

Газовые духовые шкафы пользуются неизменным успехом у любителей вкусной выпечки, они просты в управлении. В приборах имеются самые необходимые функции, которыми часто приходится пользоваться. Газовые духовки имеют простую конструкцию, не требуют специальных навыков в уходе. Техника отличается высокой надежностью и редко ломается.

При выборе духовки в первую очередь следует определиться с ее типом. Встраиваемые модели более удобны в плане гигиены. Не приходится заниматься очисткой промежутка между духовым шкафом и стенками стоящей рядом мебели. Такая модель позволяет рационально использовать рабочее кухонное пространство.

Духовка гармонично вписывается в стиль помещения. При использовании отдельно стоящих духовых шкафов добавляются проблемы с чисткой, но такую технику можно расположить в любом месте, и при желании легко переставить. Встраиваемые модели обычно выбирают те, кто привык к газовой плите с духовкой, и не хочет менять привычки.

Сначала следует определиться с габаритами. Большинство образцов имеет ширину шестьдесят сантиметров и примерно такой же размер по высоте. Для малогабаритных кухонь выпускают духовки шириной сорок пять сантиметров.

Далее следует разобраться со способом обеспечения нагрева и набором функций. Все газовые духовки имеют нижний нагрев, который обеспечивается встроенными конфорками. Функция гриль может обеспечиваться газовым и электрическим элементом нагрева. Духовые шкафы, снабженные грилем газового типа, имеют более высокую стоимость. Горелки, которыми оборудованы модели духовок, обеспечивающих конвекцию невозможно погасить задуванием, а принудительная вентиляция создает условия для более равномерного и быстрого прогрева готовящихся блюд, что положительно сказывается на их качестве.

Наличие съемного вертела, вращаемого электродвигателем, позволяет готовить равномерно обжаренные мясные и рыбные блюда. В основном газовые духовки имеет механический тип управления, осуществляемое поворотными ручками. Почти все образцы снабжены таймером. В духовках предусматривается электроподжиг в ручного или автоматического типа. Оснащение духовки системой безопасности «газ – контроля» обязательно для любой модели. Наличие в верхней части духового шкафа вентилятора (тангенциальное охлаждение), обеспечивает охлаждение наружных стенок духовки, защищая мебель от излишнего нагрева.

Также следует обращать внимание на уплотнение дверцы шкафа по периметру. Два или три слоя остекления дверцы не допускают перегрева наружной поверхности дверцы, исключая возможность ожогов.

Если вам нужна бюджетная модель, то ее без проблем можно приобрести в любом сетевом магазине. Но при поиске действительно качественной или же элитной бытовой техники, ее придется поискать в интернет магазинах. Главное, обращайте внимание на гарантию от производителя. Одним из крупнейших поставщиков техники класса премиум является www.arsenal-bt.ru - здесь вы можете найти качественные духовые шкафы престижных европейских брендов. Ну а выбор производителя – это уже вопрос предпочтений хозяйки.

www.volzsky.ru

Пятница, 28 апреля 2017 10:27:52

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Шестнадцать мнений за неделю:
Детская парусная школа не вписывается в концепцию парка в речпорту
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+19 Автор: Калач.
Малолетние дебилы себе жизнь испортили. ...


Худший комментарий дня:

-23 Автор: Макарыч.
Очередная сказака для выполнения плана! ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +29 Малооблачно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Вечером +22 Ясно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.01

€ 98.72

^ Наверх