Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Готовимся к лету, или как купить лодочный мотор и не прогадать

Готовимся к лету, или как купить лодочный мотор и не прогадать

В России, главным образом, стараниями чиновников, развивают хоккей. Ледовых дворцов с каждым годом становится всё больше, а вот лодочных клубов у нас мало, и это странно.

Ведь Россия, в первую очередь, известна своими водоёмами – полноводными реками, реликтовыми озёрами и болотами. С приходом тёплой погоды Синеокая оживает: граждане нашей страны и многочисленные туристы из ближнего зарубежья едут на рыбалку.

В России много компаний, которые продают лодочные моторы.Среди них и известная компания HANGKAI-NSK.RU Если вы хотите приобрести лодочный мотор и не прогадать, прочитайте эту статью до конца.

Как правило, для рыбной ловли и водных прогулок используют небольшие лодки, изготовленные из пластика, алюминия или резины. Лодки бывают двух типов: весельные и моторные. Чтобы совершать водные прогулки, достаточно и гребной лодки; если вы хотите насладиться красотой природы, спешка ни к чему.А вот желающим порыбачить впору задуматься о покупке лодочного мотора.

Купить лодочный мотор: новый с гарантией.

У вас в наличии имеется лодка, однако вам напрочь надоело передвигаться по воде посредством 2-х весел. Тогда пришло время, когда нужно серьезно задуматься про покупку лодочного мотора.На сегодня все лодочные моторы отличаются по типу двигателя:

1. Двухтактный – это лодочный мотор, который отличается простотой конструкции, малым весом и размерами, а также очень стремительно набирает обороты. Такой двигатель стоит не дорого и крайне простой в осуществлении ремонта. Однако он имеет и некоторые недостатки: надобность в часто доливать масло, огромный расход бензина, сильную вибрацию и шум, а также большую токсичность выброса выхлопов. Для 2-х тактного лодочного мотора нужно использовать бензин марок 92 и 95 и специально предназначенное масло.

2. Четырехтактный – лодочный мотор, имеющий наиболее сложную конструкцию и стоимость его выше, нежели двухтактного. Данный двигатель экономный, имеет огромный ресурс, у него меньший шум и вибрация, а в процессе движения на лодке им обеспечивается достаточно плавный ход. Данный мотор имеет наиболее чистый выхлоп, однако при этом имеет больший вес и габариты.

3. Электрический – это мотор для лодок, который имеет малую стоимость и вес, он простой в эксплуатации и экологичен. Основной недостаток – это его маленькая мощность, составляющая до десяти лошадиных сил, а также полная зависимость движения от имеющейся емкости наличествующего аккумулятора. Электрические лодочные моторы ставятся на лодки, имеющие маленькие размеры. Это просто отменный выбор для всех любителей рыбалки, поскольку электро двигатель дозволяет практически без шумно плыть и не распугивать при этом рыбу.

На сегодня несомненными лидерами в производстве китайских лодочных моторов является компания: Hangkai лодочные моторы можно посмотреть здесь.

Также при выборе лодочного мотора, необходимо обязательно обращать внимание на его мощность, поскольку собственно от мощности и зависит вся скорость передвижения вашей лодки. Для всех рыбаков, самой оптимальной мощностью двигателя лодочного мотора считается мощность в 2-5 лошадиных сил, а все любителям высоко скоростной езды подойдут моторы лодочные, мощность которых составляет от 20-ти до 30-ти лошадиных сил. Однако при этом помните, что наиболее мощный лодочный двигатель в процессе работы потребляет огромное количество топлива.

Итак,подытожим: ежели вам необходим лодочный мотор для более долгих либо дальних поездок, то конечно же вам надо выбрать бензиновый вариант двигателя, поскольку он способен гарантировать огромную надежность при прохождении большого расстояния. Ежели ваша лодка будет в дальнейшем использоваться для ловли рыбы, тогда вам наибольшим образом подойдет электрический двигатель, поскольку он работает почти что бесшумно

Огромное количество экспертов в области продаж и подбору лодочных моторов настоятельно рекомендуют обратить свое внимание собственно на все выше перечисленные компании, поскольку они выпускают истинно качественную, надежную и долговечную продукцию!

Подготовкой к рыболовному сезону следует заняться уже сейчас.Приятного вам отдыха!

www.volzsky.ru

Воскресенье, 08 ноября 2015 10:33:54

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
· Четырнадцать мнений за неделю:
Волжанин на «Mercedes» сбил ребенка на внутриквартальной дороге
· Четырнадцать мнений за неделю:
По примеру Москвы и Санкт-Петербурга: в регионе ограничат электросамокатчиков
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Бомжанин34.
8-летний ребенок катается на велосипеде по ПП, а г ...


Худший комментарий дня:

-9 Автор: Зиг-Заг.
а что не так то? Классный маркетинговый ход. ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +22 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Ночью +16 Малооблачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.13

€ 98.71

^ Наверх