Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Какие машины при повторной продаже практически не теряют в цене?

Какие машины при повторной продаже практически не теряют в цене?

В ходе проведения восьмой ежегодной премии «Residual value — 2022» экспертами аналитического агентства «АВТОСТАТ» были выбраны несколько лучших моделей. Среди трехлетних машин, пользующихся массовым спросом, первое место в категории SUV (B) снова занял кроссовер популярного в РФ южнокорейского бренда Hyundai — Крета. Более подробно об этом транспортном средстве можно узнать на www.hyundai-avtogermes.ru — сайте официального дилера производителя.

Если же говорить кратко, то соотечественникам модель полюбилась за отменные ходовые качества, повышенный комфорт, безопасность и множество полезных инновационных решений, призванных удовлетворить потребности человека за рулем. Например, машина обладает просторным и эргономичным салоном, в котором все элементы управления компактно расположены у водителя под рукой, а кресло и руль настраиваются в зависимости от его личных предпочтений.

Как и многие современные модели, автомобиль «обучен» следить за состоянием шофера (DAW), снижать скорость перед появлением разнообразных объектов спереди (FCA), предотвращать столкновения в слепой зоне (BCA) или облегчить движение на дальние расстояния (система адаптивного круиз-контроля SCC).

Примечательно, что за трехлетнюю Крету можно выручить больше, чем было потрачено при покупке, так как индекс ее остаточной стоимости (ИОС) сейчас 112,7 %.

Фаворитом в SUV (C) уже повторно становится Mazda CX-5. Она тоже ценится у российских автолюбителей за отменные ходовые качества, безопасность и комфорт. Кроссовер в максимальной комплектации «умеет» заглядывать за поворот с помощью «умных» фар, автоматически изменять освещенность при движении навстречу другим машинам, выбирать режим езды по бездорожью или включать обзор на 360 градусов. Особую элегантность салону придают вставки из натурального дерева и кожаная обивка. Как и Creta, он продается дороже, чем приобретался новым: его нынешний ИОС 112,3 %.

Среди SUV в группах D и E премию «Residual value — 2022» выиграли сразу 2 внедорожника Тойоты: Fortuner и Land Cruiser 200. ИОС авто 106,7 % и 109,6 %.

Почему же эти транспортные средства с пробегом сейчас можно реализовать дороже, чем когда они покупались совершенно новыми? По мнению сотрудника аналитического отдела «АВТОСТАТ» Дмитрия Ярыгина, это произошло из-за резкого роста цен на легковые машины.

www.volzsky.ru

Пятница, 25 февраля 2022 09:03:05

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 46 мнений за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Нужны документы: дачникам Волжского рассказали про догазификацию
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
Переход или остановка: прокуратура внесла представление в адрес мэра Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Шестнадцать мнений за неделю:
Детская парусная школа не вписывается в концепцию парка в речпорту
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском на улице Фонтанной появилась «пожилая пара»
· Одиннадцать мнений за неделю:
В ДТП на трассе Волгоградской области из-за собаки пострадали трое
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+6 Автор: Флегматик.
Хорошо сказано: ".....в отдельных районах...& ...


Худший комментарий дня:

-7 Автор: 41кв.
А от тебя то хоть какая то польза есть? Писак ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +19 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Днём +24 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.78

€ 98.03

^ Наверх