Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Преимущество проведения Черной Пятницы в России

Преимущество проведения Черной Пятницы в России

Как известно, «Черная Пятница» - это самый известный бренд распродаж в США и других странах. Проводить ее в Росси стали совсем недавно, но многие люди ждут ее с нетерпением. Для многих наших граждан Черную Пятницу можно назвать долгожданной возможностью сделать необходимые покупки. Во время Черной Пятницы, магазины предлагают скидки от 30 до 70%. Уже совсем скоро будет объявлена «Черная Пятница» в России!

Что такое «Черная Пятница»

«Черная пятница» - это одна из самых известных и популярных распродаж в мире. В этот день многие магазины устраивают различные акции и скидки на различные товары. Люди, не зная, как использовать «Черную пятницу», не понимают, почему в некоторые дни продажи имеют большие скидки, чем в другие. На самом деле все довольно просто. Дело в том, что изначально этот праздник был придуман для того, чтобы привлечь к себе внимание покупателей.

«Черная Пятница» может продолжаться от одного дня до недели, и все это время магазины распродают товар по критически сниженным ценам. Поэтому можно купить не только одежду дешево, но и технику, мебель и прочие товары. Преимущества «Черной Пятницы»:

  1. В период «Черной пятницы» можно сэкономить деньги, а кроме того – получить отличные скидки на весь ассортимент магазина.
  2. Скидки на весь товар магазина могут достигать 70%. В этот период цены в магазинах снижаются в среднем на 35-45%.
  3. Магазины проводят акции по снижению цен на отдельные товары, например, на косметику или обувь, что существенно повышает вероятность найти нужный товар и купить его со скидкой.

Такая распродажа дает возможность всем желающим приобрести вещи по низким ценам, в магазинах проводятся распродажи. Это очень популярное мероприятие, на которое всегда много желающих, поэтому у покупателей всегда есть шанс приобрести необходимую вещь.

Особенности проведения мероприятия

Магазины могут проводить такие распродажи в любой день недели. Но чаще всего «Черная пятница» является предпраздничным днем и проводится перед праздником «День Шоппинга». Также акции могут проводиться в период праздников. Например, перед Новым годом или Рождеством. Магазины проводят распродажи, чтобы покупатели могли выбрать подарки для близких людей.

Некоторые магазины устраивают дни, когда они снижают цены на определенные товары на определенную сумму, например, 1000 рублей. В такой день все покупатели, которые совершают покупку на эту сумму, получают подарок.

Во время «Черной пятницы» во всех магазинах проводится акция, которая дает возможность покупателям приобрести понравившуюся вещь по низкой цене. Часто такие акции подразумевают бесплатную доставку товара. Именно поэтому многие люди стараются заранее выяснить, какие магазины проводят такую акцию, и отправляются туда за покупкой.

www.volzsky.ru

Пятница, 17 сентября 2021 09:48:57

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 46 мнений за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
Переход или остановка: прокуратура внесла представление в адрес мэра Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Шестнадцать мнений за неделю:
Детская парусная школа не вписывается в концепцию парка в речпорту
· Четырнадцать мнений за неделю:
Нужны документы: дачникам Волжского рассказали про догазификацию
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском на улице Фонтанной появилась «пожилая пара»
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+7 Автор: Вомля.
Ну вот,второй путепровод наполовину отремонтировал ...


Худший комментарий дня:

-4 Автор: Евгений Викторович.
Прохожий 56565 писал(а):весь мир уже 2 года это по ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +12 Пасмурно. Дождь

Ветер 8 м/с

Утром +12 Пасмурно. Без осадков

Ветер 8 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.78

€ 98.03

^ Наверх