Фото из архива. © Волжский.ру, соцсети
1 ноября состоится футбольный матч «Ротор» — «Уфа». Встреча пройдет на стадионе «Волгоград Арена» в 16:00. Для удобства болельщиков пустят дополнительные поезда.
Пригородные электропоезда будут запущены в обе стороны: до станции Шпалопропитка и до станции Волжский. После окончания матча назначаются дополнительные пригородные поезда.
Состав Краснооктябрьская — Шпалопропитка. Отправляется со станции Мамаев Курган в 19:07 (нижняя платформа) и прибывает на станцию Шпалопропитка в 20:13. Пригородный поезд №6339 не останавливается на следующих остановочных пунктах: Дворец Спорта, ВолгоГРЭС, завод им. Кирова, Лесобаза.
Поезд №6437/6438 Волгоград-1 – Волжский отправляется со станции Мамаев Курган в 18:40 с верхней платформы и прибывает на станцию Волжский в 19:18. Состав не останавливается на следующих станциях: Бакинская, Пост 6 км, Вишнёвая, Верхнезареченская и Порт Волжский.