В Волгограде и области уже два месяца ищут пропавшую Наталью Самойлову


Фото из архива. © Волжский.ру, ПСО «Лиза Алерт»

Уже два месяца продолжаются поиски 51-летней жительницы Волгограда Натальи Самойловой. Женщина пропала еще в конце мая — вышла из дома без денег, телефона и документов и бесследно исчезла.

Родные обратились в полицию, однако найти Наталью не удавалось. К поискам подключились волонтеры. 28 июня женщина позвонила матери с неизвестного номера из Ростова-на-Дону. Она попросила телефон у прохожего около храма Александра Невского на проспекте Космонавтов и сказала, что хочет, чтобы ее забрали. Однако когда родственники перезвонили на этот номер, мужчина сообщил, что потерял Наталью из виду. Больше на связь она не выходила.

Приметы пропавшей: рост 166 сантиметров, нормальное телосложение, волосы темно-русые. На стопе ноги есть ожог.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Натальи Самойловой, просят сообщить по телефонам: 8-905-335-08-71, 8 800 700-54-52 или 112.

Четверг, 20 августа 2026 21:52:31