В Волжском ищут пропавшего пять дней назад мужчину


Фото из архива. © Волжский.ру, ПСО «Лиза Алерт»

В Волгоградской области родные ищут пропавшего жителя Волжского. Еще 12 мая 45-летний Алексей Максимов вышел из дома и не вернулся. Близкие забили тревогу, обратились в полицию. Однако идет уже пятый день с исчезновения Алексея, а о его местонахождении до сих пор нет никаких данных.

17 мая к делу подключились волонтеры. По социальным сетям распространяют ориентировки с приметами пропавшего. Жителей Волжского и других районов просят обратить внимание на фото: возможно, кто-то видел Алексея и может подсказать направление поисков.

Алексей Максимов нормального телосложения, ростом 172 сантиметра. У него темно-русые ыолсоы и серые глаза. Покидая дом, был одет в спортивные штаны, синюю майку и черные шлепанцы.

С информацией обращаться по телефонам: 8 800 700-54-52 или 112.

Воскресенье, 17 мая 2026 12:14:43