Пятеро взрослых и ребенок погибли за сутки в различных ДТП в Волгоградской области

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло сразу несколько смертельных аварий.

Как рассказали Волжский.ру в ГУ МВД по Волгоградской области, на 777 км ФАД Р-22 «Каспий» грузовик «МАЗ» сбил велосипедиста, последний скончался до приезда «скорой».

На 634 км ФАД Р-228 «Сызрань - Саратов - Волгоград» произошло столкновение грузового автомобиля «Volvo» с полуприцепом и «ГАЗ-3302». В результате пассажир «Газели» скончался при транспортировке в медучреждение.

В Камышинском районе два водителя погибли в результате столкновения с фурой (подробнее…). На 2 км автодороги «Котельниково – Выпасной» столкнулись «Лада Гранта» и «Nissan Terrano». Водителя «Лады» увезли в больницу, а его 12-летняя пассажирка скончалась на месте.

В Дзержинском районе грузовик «Howo» насмерть сбил пешехода, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Суббота, 04 октября 2025 10:48:21