Первая победа: «Ротор» в домашнем матче разгромил липецкий «Металлург»

СК «Ротор» одержал первую в весеннем сезоне победу в домашнем матче на «Волгоград Арене».

После двухнедельного перерыва сине-голубые принимали в Волгограде липецкий «Металлург». Как сообщают «НовостиВолгограда.ру», первый тайм не изобиловал опасными моментами. Но после перерыва на 56-й минуте Илья Сафронов забил первый гол. Затем волгоградцы продолжили наступление и последовали еще два гола от Дмитиря Ларищева и Руслана Болова. Разгромный счет 3:0 принес «Ротору» первую победы в 2024 году. Благодаря этой победе волгоградцы поднялись в турнирной таблице с 6-го сразу на 3-е место.

Следующий матч СК «Ротор» проведет в гостях с «Краснодаром-2». А следующий домашний матч пройдет 8 апреля с московской «Родиной».