Волжские армрестлеры привезли из Калмыкии четыре медали

Фото © пресс-служба комитета по делам молодежи, культуры и спорта, vk.com/pro.molodezh

С 15 по 17 декабря в Элисте проходил Всероссийский турнир по армрестлингу «Кубок дружбы Калмыкии», в котором приняли участие и волжские спортсмены.

Как сообщили Волжский.ру в комитете по делам молодежи, культуры и спорта, честь Волжского защищали спортсмены АМУ ФКС «Волжанин», которые в очередной раз показали высокий уровень подготовки и четыре раза поднимались на пьедестал почета. Анастасия Голубева завоевала золотую медаль в категории «до 70 кг». Роман Непокрытый стал вторым в весе до 90 кг. Алина Проскорякова и Алексей Черевичко привезли из Калмыкии бронзовые награды.

Кроме этого, волжские специалисты выступали на соревнованиях и в качестве судей -- тренеры Евгений Сысоев, Алексей Фаронов и Анастасия Голубева.