Волжане завоевали 10 медалей турнира по кикбоксингу

Фото © пресс-служба Волжской Федерации кикбоксинга, vk.com/kickboxing_vlz

В минувшее воскресенье, 19 ноября, в Волгоградской области прошел открытый турнир по кикбоксингу СК «Боец».

Как рассказали Волжский.ру в Волжской федерации кикбоксинга, участниками соревнований стали 270 спортсменов из Астрахани, Волгограда, Волжского, Михайловки, Фролово, Дубовки и Палласовки. Волжане показали высокий уровень подготовки и завоевали 10 медалей разного достоинства.

Победителями турнира стали Сергей Кузьменко, Захар Шошин, Макар Чылдырлы, Дамир Карабеков, Александр Мацкевич, Ярослав Мастин, Денис Мануилов. Серебряным призером стал Кирилл Чеченев. «Бронза» – у Олега Павлычева и Дмитрия Деревянко.

Добавим, 10 декабря состоится открытый турнир Волжского, посвящённый Дню Героев Отечества.