Волгоградский «Ротор» одержал победу над «Спартаком»

Фото © пресс-служба СК «Ротор», rotor-vlg.com

Накануне на стадионе «Волгоград Арена» состоялся матч 16 тур Второй лиги Дивизиона «А».

Сине-голубые на родном поле принимали футбольный клуб «Спартак» из Костромы. Поддержать футболистов пришли больше 10 тысяч зрителей. Как рассказали Волжский.ру в СК «Ротор», счёт в матче на 35 минуте открыл Дмитрий Прищепа. А уже через 3 минуты Сергей Зуйков мог удвоить преимущество, но вратарь гостей отбил пенальти. До конца основного времени велась серьезная борьба за мяч, но безуспешно. В дополнительное время Рашид Магомедов забил второй гол в ворота красно-белых. В результате волгоградская команда одержала победу со счетом 2:0.

Следующий матч роторцы проведут 5 ноября на выезде. Соперником в Песчанокопском станет футбольный клуб «Чайка».