Волгоградский «Ротор» разгромил махачкалинский «Легион»

Фото © пресс-служба СК «Ротор», rotor-vlg.com

Накануне на стадионе «Волгоград Арена» прошёл 3 раунд кубка России по футболу «Путь регионов».

На поле встретились волгоградский «Ротор» и махачкалинский «Легион». Поддержать команды пришло чуть менее 5 тысяч зрителей. Как сообщили Волжский.ру в спортклубе, первый тайм прошёл без голов, а во втором сине-голубые забили сразу три мяча в ворота соперника. В начале второй половины встречи отличился Даниил Арсентьев, на 67 минуте гол забил новичок Михаил Агеев. На 71 минуте «Легион» остался без главного тренера – он получил красную карточку, и на 75 минуте пропустил третий гол от Рамазана Гаджимурадова. В результате безоговорочная победа со счётом 3:0 и выход в следующий этап.

Следующий матч также состоится на «Волгоград Арене». 17 сентября «Ротор» сыграет с московским «Велесом» в рамках игр Второй лиги.