В Волгограде треш-стример истязал молодую девушку в прямом эфире

Следственные органы СУ СКР по региону возбудило уголовное дело о незаконном лишении свободы и покушении на убийство (п.«в, г» ч.2 ст.127 УК РФ, ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ).

По подозрению в совершении преступления задержан 31-летний стример из Волгограда. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе СУ СКР по региону, 17 мая мужчина приехал к своей 18-летней знакомой на улицу Высокую, 18а. Здесь он употребил наркотик и под его влиянием начал избивать девушку. Издевательства продолжались в течение суток. Он не только бил жертву руками и ногами, но и произвел в нее несколько выстрелов из травматического пистолета.

Днем 18 мая изувер запустил стрим в одной из соцсетей. В ходе трансляции он продолжал издеваться на девушкой и высказывал намерение ее убить. Подписчики стримера сообщили о происходящем в полицию. Злоумышленника задержали. Следствие будет ходатайствовать о его аресте. Девушка госпитализирована.

Как сообщают «НовостиВолгограда.ру», задержанный является сыном бывшего депутата Волгоградской гордумы, умершего в 2013 году. В ходе стрима он называл подругу Люцифером, устроив ей сеанс «экзорцизма».

Пятница, 19 мая 2023 09:07:19