Волжские рукопашники привезли 3 медали из Брянска

Фото из архива. © Волжский.ру

На днях в Брянске завершилось первенство России по рукопашному бою и Всероссийский фестиваль «Лига победителей».

Как сообщили Волжский.ру в администрации Волжского, в соревнованиях участвовали почти 400 рукопашников из Рязанской, Астраханской и Волгоградской областей, Приморского края, Москвы, Перми, Ставрополя, Дальнего Востока – в общей сложности 38 регионов страны. В рамках фестиваля 200 лучших спортсменов страны демонстрировали технику боя.

В числе спортсменов от Волгоградской области были воспитанники волжской спортивной школы № 3. В общей сложности подопечные тренера Сергея Матушкина завоевали три медали разного достоинства. По итогам первенства Илья Исаков занял третье место. На фестивале Илья Багаутдинов завоевал золото, а серебряную медаль получил Арсений Колесников.