В Волжском под мостом опрокинулась «Nexia»

За минувшие сутки в Волжском произошло несколько аварий с пострадавшими. Водители опрокидывались, не уступали дорогу и допускали другие нарушения.

Первое ДТП случилось накануне, 14 апреля, в первом часу дня на улице Набережной, 77. Выезжая с прилегающей территории, 37-летний водитель автомобиля «Daewoo Nexia» не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «Renault Sandero» под управлением 61-летнего мужчины, который ехал по главной дороге. От удара тот столкнулся с еще одним «Renault» под управлением 48-летнего водителя. В результате аварии пострадал водитель «Daewoo Nexia». Он отказался от госпитализации.

Еще одна авария произошла около 17 часов на проспекте Металлургов. Здесь, следуя в направлении кольца ВПЗ, опрокинулась «Daewoo Nexia» под управлением 32-летнего водителя. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, водитель не справился с управлением напротив световой опоры № 41. Сам он получил медпомощь на месте, а его 36-летний пассажир попал в больницу.

Последнее ДТП произошло в девятом часу вечера на пересечении улиц Коммунистической и 19-го Партсъезда. Здесь 62-летняя женщина за рулем «ВАЗ-2104» не уступила дорогу при повороте налево. Она столкнулась со встречным «Hyundai Getz» под управлением 22-летнего водителя. Женщина-водитель доставлена в больницу.

Суббота, 15 апреля 2023 14:39:06