Мэр Волжского поблагодарил волжан и волгоградцев за форум и поимку поджигателя


Фото из архива. © Волжский.ру

В понедельник глава Волжского Игорь Воронин вручил благодарности волжанам за вклад в развитие города и активную жизненную позицию.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, мэр отметил горожан, которые помогли в организации и проведении первого форума городских сообществ «Про город, людей, смыслы» (подробнее...). Благодарности главы получила руководитель Волгоградского регионального центра компетенций по вопросам городской среды Полина Белоусова и руководитель департамента по градостроительству и архитектуре администрации Волгограда Эдвин Петров. Также отметили руководителя технопарка «Кванториум» Ивана Кузнецова и воспитанника учреждения Матвея Резникова. В числе награждённых: Алексей Новокщенов, Евгений Кокин, Вячеслав Глухов, Даниил Попов и Ирина Субхангулова.

Ещё награду вручили участковым 1-го отдела полиции Кириллу Андреянову, Роману Славогородскому, Салавату Курмагазиеву, а также руководителю контрольного управления Сергею Куприну. Их поощрили за выявление поджигателя мусорного бака на улице Фонтанной (подробнее...).

Вторник, 28 марта 2023 14:11:31