Сотрудница полиции Волжского стала «Женщиной года» в профильной номинации

На минувшей неделе в преддверии Международного женского дня в Волгоградской области подвели итоги ежегодного регионального конкурса «Женщина года».

В числе победителей оказались и женщины, работающие в полиции. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, в номинации «На службе Отечеству» победила волжанка подполковник полиции Ольга Давыдова. Она уже почти 19 лет работает с трудными подростками и их родителями. В настоящее время Ольга Давыдова занимает должность начальника отделения по делам несовершеннолетних в ОП № 1 УМВД по городу Волжскому.

По данным администрации Волжского, титул «Женщина года» в номинации «Лучший председатель женсовета» также присужден председателю «Союза женщин города Волжского» депутату Светлане Винокуровой. А в номинации «Мастерица-рукодельница» победила Ольга Першивалова. Волжанки есть и среди дипломантов конкурса. Это участковый врач-педиатр Наталья Ягупова и старший мастер Волжского трубного завода Анна Журба.


Фото: пресс-служба администрации Волжского

Всего награды заслуженным жительницам региона были вручены в 13 номинациях. В числе победительниц оказались работники сельского хозяйства, сотрудники полиции, врачи, медсестры, учителя, бизнесмены, мастера прикладного искусства, общественники.

Понедельник, 06 марта 2023 10:27:46