Гимнастки из Волжского завоевали медали чемпионата СКФО и ЮФО

Фото © пресс-служба ГАУ ВО «Спортивная школа олимпийского резерва № 2», sport-school-2.ru

С 6 по 10 февраля в Ростове-на-Дону проходил Чемпионат Северо–Кавказского и Южного федеральных округов по спортивной гимнастике среди женщин.

Как сообщили Волжский.ру в ГАУ ДО ВО «Спортивная школа олимпийского резерва № 2», в состязаниях участвовали сильнейшие спортсмены из Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, а также из Кабардино-Балкарской республики. По итогам выступлений команда Волгоградской области заняла третье место. При этом в состав сборной вошли и представители волжской школы.

Кристина Романова стала серебряным призёром на брусьях, а Виктория Муха завоевала бронзовую медаль в финальных соревнованиях в многоборье по программе МС.