Волжанам представят предварительные проекты благоустройства двух парков


Фото из архива. © Волжский.ру

В Волжском пройдут ещё две встречи по благоустройству в 2024 году территорий в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, в пятницу, 17 февраля, волжанам представят предварительный проект обновления аллеи в парке «Волжский». Обсуждение будет проходить с 18.00 часов в малом зале центра культуры и искусства «Октябрь» на улице Сталинградская, 6а. Перед горожанами выступят представители проектировщика и МАУ «СГТ». При подготовке окончательного проекта организаторы обещают учесть предложения, которые поддержит большинство участников семинара. А в понедельник, 20 февраля, там же с 18.00 часов рассмотрят вопросы благоустройства территории около горки в парке «Новый город».

Напомним, первое обсуждение будущих изменений проходило в декабре 2022 года. В парке «Волжский» обещают площадку для выгула собак, спортивную зону, пешеходные дорожки и многое другое (подробнее...). В парке «Новый город» также будет место для собак, парковка, спортзоны и круглогодичная горка (подробнее...).

Вторник, 14 февраля 2023 12:05:59