Волжане 19 раз жаловались в КЖД из-за снега и наледи во дворах


Фото © пресс-служба администрации Волжского

В январе жители Волжского 19 раз жаловались в комитет по обеспечению жизнедеятельности города из-за недобросовестной работы управляющих компаний.

Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, волжане сообщали о наледи на внутриквартальных дорогах, скользких ступеньках и дорожках. Во время рейдов специалисты КЖД побывали во дворах на улице 40 лет Победы, 9 и 13, на улице Александрова, 35 и 37, на улице им. генерала Карбышева, 156, на проспекте Дружбы, 98 и на улице Пушкина, 126. Также они оценили качество обработки пешеходной дорожки вдоль домов на улице Оломоуцкая в 27 микрорайоне. В общей сложности выявили больше 10 замечаний. В адрес УК направили уведомления об устранении нарушений, и в настоящее время все они устранены.

Жителям напоминают: если УК не исполняет свои обязанности по уходу за придомовой территорией, то можно обращаться лично в контрольное управление на проспекте им. Ленина, 19, по телефону (41–17-63), по электронной почте (ku@admvol.ru) или через интернет-ресурс «Волжский Дозор».

Понедельник, 23 января 2023 14:54:16