Волжские лучники завоевали 10 медалей Кубка Волгоградской области

В минувшие выходные в Волгограде прошли соревнования по стрельбе из лука на Кубок Волгоградской области.

Своё мастерство на состязаниях демонстрировали воспитанники волжской спортшколы. Как рассказали Волжский.ру в МАУ СШ № 3, подопечные тренера Марии Корнеевой стали самой многочисленной командой на стартах и доказали высокий уровень подготовки. В классическом луке на 12 метров золотые медали завоевали Фёдор Зайцев и Любовь Прусакова, серебряные – Майя Коломникова и Никита Пенин. «Бронзу» взял Никита Жуков.

В классическом луке 18 метров победила Кристина Хапчаева, а Руслан Кайшев и Дарья Еремина поднялись на вторую ступень пьедестала. Третье место – у Дарьи Майбороды. В блочном луке на 18 метров у женщин бронзовым призёром стала Елизавета Бондарева.