Волжанка стала абсолютной чемпионкой Международного турнира

Фото © пресс-служба ГАУ ВО СШОР №2, sport-school-2.ru

С 29 ноября по 1 декабря в Красногорске проходил 11-й Международный турнир по тхэквондо ВТФ «Russian Open» 2022.

Участниками состязаний стали спортсмены из Армении, Бразилии, Эфиопии, Гонконга, Индии, Ирана, Казахстана, Киргизии, Мали, Марокко, Пакистана, Сербии, Узбекистана, Туркменистана, Белоруссии и других стран. Как рассказали Волжский.ру в ГАУ ВО СШОР №2, своё мастерство демонстрировала и воспитанница волжской спортивной школы. Софья Силантьева вновь доказала высокий уровень подготовки и стала абсолютной чемпионкой в категории «кадеты девушки до 41 кг». Воспитанница тренера Алексея Силантьева провела 4 успешных поединка.

Кроме этого, на турнире выступил ещё один подопечный СШОР №2 – Павел Шуревский. Первый поединок он выиграл досрочно, однако во втором бою уступил одному из сильнейших спортсменов из Дагестана.